Худи оверсайз СберКот Хорошо я всё понял — купить за 4 800 ₽ — Коллекция СберКот и Куся — SberShop
Коллекция СберКот и Куся

Худи оверсайз СберКот Хорошо я всё понял

Худи оверсайз СберКот Хорошо я всё понял
Цвет
Размер
  • S/46
  • M/48
  • L/50
  • XL/52
  • 2XL/54
  • 3XL/56
  • -
4 800 ₽
шт

Худи оверсайз СберКот «Хорошо, я всё понял» — база с ироничным настроением. Плотный футер 350 г/м² без начёса отлично держит объёмную форму и позволяет коже дышать (80% хлопок). Благодаря добавлению полиэстера (20%) ткань не скатывается и долго служит. Яркий и чёткий DTF-принт не боится стирок.

Свободная посадка, мягкий материал и любимый персонаж — идеальное комбо на каждый день.

Материал: футер без начёса
Плотность: 350 г/м²
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Нанесение: трансфер DTF

Sbershop обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies.